Anschriften Kompetenzagentur Verbund Schwalm-Eder-Kreis

Jugendwerkstatt Felsberg e.V. | 34587 | Felsberg | Sälzerstr. 3a


  Telefon

eMail

Margrit Chalup
 
05662 9497 42  margrit.chalup@jugendwerkstatt-felsberg.de
Uwe Giese 05662 9497 32 uwe.giese@jugendwerkstatt-felsberg.de
 
Isabel Linse 05662 9497 13 isabel.linse@jugendwerkstatt-felsberg.de
Dagmar
Mohr
05662-9497-30

dagmar.mohr@jugendwerkstatt-felsberg.de

 

Starthilfe Ausbildungsverbund Homberg e.V. | 34576 | Homberg / Efze | Ostpreußenweg 3

  Telefon

eMail

Susanne
König
0170-4548427 skoenig@starthilfe-abv.de

 

Sonja
Stöckl-Homburg
05681-93664-13 sstoeckl-homburg@starthilfe-abv.de

 

Dieter
Eichenauer
  05681-93664-15 deichenauer@starthilfe-abv.de
 
Gabriele
Steinbach
 

05681-93664-17
0160-4754748

gsteinbach@starthilfe-abv.de
 

 

Hephata Berufshilfe e.V. Schwalmstadt|34613 |Schwalmstadt/Treysa |Schwalmtalstr. 30

  Telefon eMail
Lothar Kneifel   06691-9211-3305 lothar.kneifel@hephata.com